Колпашево, 12.02.2024, 05:23

Стою в очереди на переселение с 2017 года инвалид 2 группы. Сколько ещё ждать

Вопрос №21119950 из г. Томск
опубликован 12.02.2024, 05:23
Стою в очереди на переселение с 2017 года инвалид 2 группы. Сколько ещё ждать
Лучший ответ
Рекомендуется

А зачем вы юристам задаете такой вопрос? Думаете, что они знают точный ответ, сколько именно вам ждать?

12.02.2024, 05:27

Сколько ждать? Узнавайте в местной администрации

12.02.2024, 05:28

Это вопрос надо задавать, администрацию

12.02.2024, 06:02