Как открыть магазин сувениров, предлагающий алкоголь в подарок?
Меня зовут Дмитрий, меня интересует вопрос, могу ли я открыть магазин сувениров, в котором будут давать алкоголь в подарок?! Например купил зажигалку с символикой за 100 руб, заработал 100 баллов, и на сто баллов можешь выбрать подарок (алкогольную продукцию)!
Заранее благодарен!
Дмитрий, в этом случае Вы сильно рискуете. Вам необходимо иметь лицензию на реализацию алкогольной продукции. За сбыт и хранение алкогольной продукции без соответствующих документов Вам грозит административный штраф в размере от 50000 до 100 000 руб. с конфискацией имущества.