У меня нет прописки и мне не выдали посылку с наложенным платежом отказали. Это законно?
Лучший ответ
Да, поскольку каждый должен быть зарегистрирован (прописан) там где проживает. Иное порождает неразбериху (раз), запрещено законом (два), влечет наказание (три).
Это незаконно, если в почтовом документе есть паспортные данные.