Хочу потребовать отчет о расходовании алиментов и переводить 50% на счет ребенка - что важно знать
Я узнал что бывшая жена расходует алименты на себя а не на ребенка, можно ли мне потребовать отчет? И еще бы я хотел переводить 50% суммы на банковский счет сына. Возможно ли это?
Лучший ответ
нужно обратиться в суд с заявлением об изменении порядка исполнения решения суда о взыскании алиментов
Спасибо за ответ!
Это возможно. Смотрите ст. 60 Семейного Кодекса РФ.
Спасибо за ответ!