Как сохранить свою долю в квартире, если другие просят ееsetAttribute?
Я единственный собственник квартиры. У меня просят долю, я не хочу этого делать. Могут ли без моего согласия получить долю? Спасибо.
Лучший ответ
НЕТ, напишите в МФЦ запрет на распоряжение недвижимостью, без вашего присутствия, и никто ничего не оформит.
Ответ отключен модератором