Мурманск, 12.02.2024, 13:11

Прокуратура отменила решение об отмене мобилизации - что заставило их вернуться к этому вопросу?

Вопрос №21120892 из г. Мурманск
опубликован 12.02.2024, 13:11
Прокуратура вернула на доработку постановление об отмене мобилизации.. законно? Нигде не сказано, что постановление проходит прокурорскую проверку..
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем заключается ваш вопрос?

12.02.2024, 13:11

Законно ли?🤷‍♀️

12.02.2024, 13:12

Чтобы установить законность и обоснованность принятого прокурором решения необходимо, как минимум, с ним ознакомиться.

12.02.2024, 13:14

В том то и дело, что нас не оповестили должным образом. На днях говорили, что письмо военкомат отправил в часть.. а сегодня в ответ на наш звонок сказали, что прокуратура вернула..

12.02.2024, 13:16

Вариант решения - обращаться в прокуратуру с заявлением об ознакомлении с материалом проверки. Либо в военкомат с тем же вопросом.

12.02.2024, 13:39
Оценка автора вопроса:

Спасибо, этим уже занимаемся..

12.02.2024, 13:40