Инвесторы остались без денег - закрытая компания вызывает прокурорскую проверку
Возможно что вы попали в мошенническую организацию. В случае нарушений условий договора, договор подлежит расторжению с возвращением полученного по сделки и возмещения понесенных убытков виновной стороной. Суд не связан доводами с результатами прокурорской проверки. Закрытый офис не означает отсутствие предприятия на рынке предложения услуг. По этим основаниям подается исковое заявление в суд, взыскивается определенная сумма денег. На основании решения суда возбуждается исполнительное производство и т.д... Я в Новороссийске.