Иск о банкротстве бывшего директора - необходимые документы для суда
Добрый день!
АПК РФ Статья 332. Ответственность за неисполнение судебного акта1. За неисполнение судебного акта арбитражного суда органами государственной власти, органами местного самоуправления, иными органами, организациями, должностными лицами и гражданами арбитражным судом может быть наложен судебный штраф по правилам главы 11 настоящего Кодекса в размере, установленном федеральным законом.
Поэтому выполняем требования суда, указанные в определении и в установленные сроки направляем отзыв в суд, иначе получите штраф.
В арбитражном суде все практически в письменном виде, так что относитесь к этой ситуации спокойно, но ответственно.
Удачи Вам!
День добрый. Если инициатор банкротства Должник, то ничего представлять не нужно. Если кредитор - необходимо подготовить отзыв.
В моем случае инициатор-кредитор (финансовый управляющий).
Тогда Вы можете написать свою позицию по его требованиям (согласны/не согласны, почему, что хотите).
Предоставляйте свое мнение
Здравствуйте
А вопрос то у вас в чем?
Отзыв в суд направить нужно.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Да, Вы вправе представить отзыв, непонятно, в чем состоит вопрос.
Добрый вечер!
Направляйте в суд возражения на заявление кредитора.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.