Челябинск, 12.02.2024, 14:14

Необходимость удостоверения отцу умершего добровольца-военнослужащего на территории части, не участвовавшего в военных конфликтах

Вопрос №21121048 из г. Челябинск
опубликован 12.02.2024, 14:14
Положено ли удостоверение отцу умершего, если военнослужащий доброволец умер на территории части и не принимал участи в военных конфликтах - найдено 0 вопросов с ответами
Лучший ответ
Рекомендуется

О каком удостоверении идет речь?

12.02.2024, 20:35

Удостоверение от военкомата на льготы отцу умершего военнослужащего

13.02.2024, 07:41

Члены семей умерших военнослужащих имеют право на те же льготы, что и погибших. Посмотрите статью 24 ФЗ-76 "О статусе военнослужащих"

13.02.2024, 17:56

Здравствуйте, Ирина. Получил ли отец страховую выплату за смерть военнослужащего по закону № 52-ФЗ и единовременное пособие по закону № 306-ФЗ?

13.02.2024, 09:38

Никаких выплат вообще не получил, даже на погребение никто ни одной копейки не заплатил, а 21 апреля уже год, как умер, бьёмся, а толку никакого, даже отписок нет.

13.02.2024, 18:56