Красноярск, 12.02.2024, 14:24

Как поступить, если пятилетний ребёнок не хочет ехать к отцу - советы и рекомендации

Вопрос №21121088 из г. Красноярск
опубликован 12.02.2024, 14:24
Скажите пожалуйста можно ли не давать пятилетнего ребёнка отцу к ему домой если ребёнок не хочет туда ехать. Как только разговор доходит у её истерики.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет решения суда, которым предусмотрены встречи с отцом на его территории, можете не давать.

12.02.2024, 14:25
Оценка автора вопроса:

А если после суда ребёнок будет сопративлятся. Что делать?

12.02.2024, 14:32

После суда вы не лишены возможности в судебном порядке изменить порядок общения с ребёнком. Вообще нужно не доводить до того, чтобы суд установил такой порядок общения, который не в интересах ребёнка. В частности, вы можете ходатайствовать о проведении психологической экспертизы, чтобы выявить отношение ребёнка к каждому из родителей.

12.02.2024, 15:04