Как получить пластиковую карту без личного присутствия в банке - решаем проблему генеральной доверенности.
Если право на получение карты нет в доверенности, то увы.
Либо мама, либо новая доверенность.
С уважением.
Добрый день!
Отказать могут только, если доверенностью не предусмотрено данное полномочие.
Возможно, в доверенности нет полномочий на оформление пластиковой карты.
Есть (получать пластиковые карты и пин-конверты к ниспослания счётам, установить пин-код с правомблокировки, разблокировки, перевыпуска пластиковых карт, а также получать выписки, подписывать платёжные и иные документы…… и т.д
Екатерина, для оформления карты обращайтесь в банк вместе со своей матерью.
Добрый день. Ничего не сделаешь. Банк действует законно, нет указания закона, либо указаний Центробанка, о работе с доверенностями. Инициатива банка, доверять доверенности или нет. Ответ: ничего не сделаешь если банк не согласен. Можно пообщаться с консультантом банка, уточнить, возможно ли сделать другую доверенность с другими формулировками, либо указанием на конкретный банк. Если ответ будет отрицательный, то не стоит тратить на это время.