Кто вышестоящее должностное лицо у психоневрологического интерната, кому жаловаться?
Лучший ответ
Психо-дермит, с жалобой обращайтесь к территориальному органу Министерства здравоохранения Российской Федерации, который осуществляет надзор за психиатрическими и психоневрологическими учреждениями в вашем регионе.
спасибо!
Министерство здравоохранения не осуществляет надзор за ПНИ
В региональный департамент здравоохранения напишите жалобу, если ваши интересы и права нарушены.
спасибо!
В Росздравнадзор.
спасибо!
Звонил туда сказали, обращаться в министерство труда и соц защиты