Пропавшая совершеннолетняя дочь сбежала из Новой Зеландии в Россию - как искать и обеспечить безопасность?
Моя совершеннолетняя дочь сбежала из дома где она проживала со мной в Новой-Зеландии. Я узнала от своей мамы что она приехала к ней в россию. Буквально на следующий день дочь взяла билет на Санкт петербург сказав что там у нее молодой человек и она будет жить с ним. Перед этим дочь получила большую сумму денег от продажи ее квартиры. Она была как зомбированная. Боюсь что связалась с опасным человеком или мошенником. Куда мне из зеландии можно сделать запрос/подать в розыск. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день Таисия! Лучше всего заключить соглашение и выдать доверенность представителю(адвокату) об оказании юридической помощи в розыске дочери. Кроме того, необходимо более подробная информация, в частности о молодом человеке, опросить Вашу маму и т.п. С уважением адвокат О.А. Клопов.