Москва, 12.02.2024, 16:52

Банк выиграл иски по кредитам - что делать, если наложен арест на счета?

Вопрос №21121447 из г. Москва
опубликован 12.02.2024, 16:52
Банк подал иски по кредитам, выйграл. Я подала заявление в связи со сроком давности прошло 14 лет суд первое решение отменил. Прошёл год и вот уже в другом суде опять по одному из кредитов банк подал иск, дело выйграл и на мои счета наложен арест, как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно снова оспаривать решение в другом суде, при необходимости восстанавливать срок, показывать предыдущее решение в Вашу пользу. Приставам тоже можно это решение показать и заявить ходатайство о приостановлении производства по делу, освобождении счетов от ареста

13.02.2024, 15:11
Оценка автора вопроса:

Обжаловать. Написать жалобу в коллегию. Также снять можно через приставов.

12.02.2024, 16:54

Здравствуйте!

Необходимо подготовить ходатайство о восстановлении срока и заявление об отмене решения

12.02.2024, 16:54

Почему я должна восстанавливать сроки если решение не законное? По данному кредиту суд Измайлово уже принял решение, а истец с ним идет в другой суд, игнорируя решение предыдущего суда?

13.02.2024, 11:50

Потому что такой порядок. Вы к юристам обращаетесь, какой ответ ожидаете?

13.02.2024, 11:53

Случаем, не ИП Кузнецова и Московский кредитный банк? Отменять надо решение суда, а если что-то удержали, то возвращать.

www.9111.ru

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

12.02.2024, 21:21

Рассмотреть возможность обжалования судебного решения.

13.02.2024, 09:43