Граждане РФ собираются подать заявку на грин карту США - важен ли документ о разрешении от второго родителя?

Я с сыном 14 лет. Биологиский отец не участвует в воспитании сына 14 лет. Я и сын Бывшие граждане Казахстана. Сейчас мы граждане РФ в России ооло 10 лет. Когда я оформляла гражданство РФ разрешение от второго родителя у меня не требовали. На сегодня я хочу подать заявку на грин карт США. Вопрос будут ли у посольства ко мне вопросы по поводу разрешения? Просто у меня нет ни какой возможности чтото предоставить. И как быть в такой ситуации
Лучший ответ

Не расстраиваетесь. Вам ничего не понадобится, потому что Грин карту вам не дадут.

А вы кто юрист? Чтоб так утверждать?

Другим дают а мне не дадут? Если бы вы были нормальным юристом дали бы развернутый ответ почему нет почему да. А вы пенсионер еще и хамло

И я принципиально сюда зайду и напишу с подтвержднием когда получу ее.

Не дают сейчас россиянам Грин карту из за сво.

Чушь. Никаких законных запретов на получение гринкарт гражданами РФ не существует. Россияне получают гринкарты на общих основаниях.

Благодарю.