Неудачная химия - девушка требует вернуть деньги за спальный волос и оплатить восстановление волос и кератин

Сделала девочке химию, (у нее после родов прошло 2 месяца. ) вечером ушла довольная после процедуры. На следующий день сказала что все распалась. И требовала вернуть деньги за спальный волос, я вернула больше половины. Ещё через две недели хочет чтоб я ей оплатила восстановление волос и кератин.
Лучший ответ

Добрый день!

Для предотвращения неблагоприятных последствий надо заключать с клиентами договор на оказание соответствующей услуги и указывать какие материалы применяются, и клиент должен собственноручной подписью (подпись. Расшифровка подписи) подтвердить своё согласие, а также на договоре после процедуры указать, что претензий не имеет.

И не имеет значения личность клиента (соседка, дочка знакомой, подруга).

А это точно произошло или всё это только слова той стороны?

С уважением.

Девушка уезала в другой город. И пошла там к парикмахерам они ей сказали. Приезжать она отказуеться в салон что я посмотрела.

Возврат денег означает, что Вы признали тот факт, что у нее что-то случилось. Впредь все фиксируйте письменно, что при возврате денег "претензий не имею".

Второе, что она хочет - это излишне, но тут как сможете договорится.

Это дочка знакомой. И я не хотела конфликта.