Санкт-Петербург, 12.02.2024, 19:32

Как узнать реквизиты банка должника в приказном производстве - возможно ли ходатайствовать о судебном запросе?

Вопрос №21121943 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.02.2024, 19:32
Арб. суд вернул заявление о вынесении суд. приказа на основании того, что не указаны реквизиты (банковские) должника. Можно ли в приказном производстве ходатайствовать о суд. запросе для того, чтобы узнать реквизиты должника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет.

12.02.2024, 19:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Подам иск тогда.

12.02.2024, 19:49

Народ не смешите. Иск также без данных ответчика, никто у вас не примет.

12.02.2024, 19:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Какой народ? Кого смешить?

12.02.2024, 19:58

Никто вам никогда не предоставит никаких чужих данных и реквизитов, а приказное производство, не возбудят.

12.02.2024, 19:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Значит подам иском..

12.02.2024, 19:48

Мечтать не вредно. Как и не вредно учиться. А не жить чужими непонятными ответами.

12.02.2024, 19:50

Я и не мечтаю..

12.02.2024, 19:58

Такое ходатайство в приказном производстве заявить нельзя

12.02.2024, 19:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Как быть?

12.02.2024, 19:57