Как узнать реквизиты банка должника в приказном производстве - возможно ли ходатайствовать о судебном запросе?
Арб. суд вернул заявление о вынесении суд. приказа на основании того, что не указаны реквизиты (банковские) должника. Можно ли в приказном производстве ходатайствовать о суд. запросе для того, чтобы узнать реквизиты должника?
Лучший ответ
Подам иск тогда.
Народ не смешите. Иск также без данных ответчика, никто у вас не примет.
Спасибо!
Какой народ? Кого смешить?
Никто вам никогда не предоставит никаких чужих данных и реквизитов, а приказное производство, не возбудят.
Спасибо!
Значит подам иском..
Мечтать не вредно. Как и не вредно учиться. А не жить чужими непонятными ответами.
Я и не мечтаю..
Такое ходатайство в приказном производстве заявить нельзя
Спасибо!
Как быть?