Соседка украла и выбросила в мусорку снегокат семьи из-за орущего ребенка - хищение или вредительство?
У нас украли снегокат. Украли и выбросили в мусорку. Получается это хищение а то что хотели сделать вредительство есть какая то статья? Сделала это соседка специально так как по ее словам ее достал наш орущий ребенок.
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию.
С уважением.
Обращайтесь с письменным заявлением в полицию.
Вам нужно обращаться с заявлением в полицию
Состава преступления в действиях соседки нет, т.к. она снегокат не присваивала