Как справиться с ревностью, когда соседка специально провоцирует моего мужа?
Я очень ревнивая, а Соседка, зная это, вешает на свой шкаф в общем коридоре изображения голых женщин, чтобы муж мой проходя смотрел а я бесилась. Так понимаю снять сама эти листики я не смогу, тк это её шкаф
А что же мне делать
От нервов давление растёт
Она имеет право вешать их в общем коридоре вообще.
Если мимо данного шкафа могут проходить несовершеннолетние, которые могут увидеть изображения порнографических материалов, то в данном случае могут усматриваться признаки состава преступления ч.2 ст. 242 УК РФ, в связи с чем можете обратиться с соответствующим заявлением в прокуратуру, полицию либо следственного комитета.
Но фото с репродукциями из музея не считаются порнографией.
Здравствуйте. Вы вправе предъявить иск в суд к соседвери, которая вешает данные фотографии. Правда, правовое обоснование под данный иск будет сложно подобрать. Но можно.