Как запросить копии постановления и протокола в полицейском участке - возможно ли это и как это делается?
Произошла такая проблема для решения и разбора дел просят копии постановления протокола можно ли их запросить в отделении полиции и выдают ли их на руки под роспись возможна такая функция?
Лучший ответ
Если документы оформляла именно полиция и постановление вынесено, то конечно копию постановления должны вам вручить или выслать по почте.
Вы бы хоть какую то конкретику написали в своем вопросе.., по какой статье КоАП РФ вынесено постановление, может его суд выносил, мы же не знаем.