Как обойти запрет на вывод денег с сим карты МТС - отказы, предоставление документов и другие пути решения问题.

Как вывести свои денежные средства с сим карты мтс, если стоит запрет на вывод и его не снимают? Просят предоставить выписки/чеки и т.д. После предоставления документов приходит отказ и так по кругу. Также мтс заявляет, что при расторжении договора обслуживания запрет на вывод средств не будет снят.
Лучший ответ

Если в рамках закона - изучайте условия договора и внутренние правила МТС (те, на которые есть отсылка в договоре) применительно к этой ситуации, и если сочтете, что провайдер неправ - обращайтесь в суд.