Как собственнику истребовать имущество, которое он не владел?
Если оно не поступало, то как же право собственности признали за ним?
Если есть суд решение, то просто иск об истребовании.. продавец же неправомерно лишил первого собственника пользованием
Уже есть решение суда по имуществу, которое суд решил отдать первому покупателю.
Если вы не были в деле по суду, то вы вправе подать жалобу на решение суда или заявление по открывшимся новым обстоятельствам, которые суд не знал.
Суд будет рассматривать ваше заявление.
Судебный акт надо в первую очередь как минимум - отменить...
А там возможно иное решение по делу, с участием всех лиц...