Досрочная пенсия для лишенной родительских прав матери двоих детей, родившихся в 1973 году на севере
Я лишена родительских прав на одного ребёнка, когда ему было лет, у меня есть ещё дочь, я имею право на досрочную пенсию 1973 г. рождения северного
Лучший ответ
Федеральный закон "О страховых пенсиях" от 28.12.2013 N 400-ФЗ (последняя редакция)
Статья 32. Сохранение права на досрочное назначение страховой пенсии отдельным категориям граждан
2) женщинам, родившим двух и более детей, достигшим возраста 50 лет, если они имеют страховой стаж не менее 20 лет и проработали не менее 12 календарных лет в районах Крайнего Севера либо не менее 17 календарных лет в приравненных к ним местностях;