Салехард, 13.02.2024, 07:39

Анализ правильности срока действия договора - с четкими указаниями о возможных изменениях.

Вопрос №21122738 из г. Салехард
опубликован 13.02.2024, 07:39
Правильна ли сформулирован срок действия договора:"договор вступает в силу с 13.02.2024 года и действует по 31.01.3025. В случае подписания договора через ЭДО позднее 13.02.3024, стороны согласились, что условия договора применяются к отношениям сторон, возникшим с 13.03.2024"?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно и так.

Что смущает просто не понятно

13.02.2024, 08:24

Как - то странно про 13.03

13.02.2024, 08:02

Здравствуйте. Прошу прощения, опечатка, с 13.02.2024. И год не 3025, а 2025

13.02.2024, 08:15

Добрый день, если с 13.02.2024 - то все верно. Так можно сформулировать

13.02.2024, 10:26