Одинцово, 13.02.2024, 08:36

Пропущенные сроки истца в гражданском деле - когда начался суд и когда было вынесено решение?

Вопрос №21122826 из г. Одинцово
опубликован 13.02.2024, 08:36
Скажите пожалуйста сроки пропущены истцом по гражданскому делу? Если суд начался 24.04.23 потом был перерыв далее решение вынесено 23.10.23
Лучший ответ
Рекомендуется

О каком сроке идёт речь?

Вместе с тем, СИД прерывается в момент обращения в суд для судебной защиты.

13.02.2024, 08:38

Возобновления суда после перерыва

13.02.2024, 08:50

Вы корректно вопрос сформулируйте. Вы пишите, что решение вынесено. Вы хотите его обжаловать?

13.02.2024, 09:03

Добрый день, вопрос не понятен, о каких пропущенных сроках речь?

13.02.2024, 08:37

Возобновления суда после перерыва

13.02.2024, 08:50