Как расторгнуть контракт с Министерством обороны РФ при достижении 55 лет и прохождении лечения за полученное ранение - основания и схема действий.

Какие основания, на сегодняшний день, имеются у гражданина заключившего контракт с Министерством обороны РФ (СВО), расторгнуть контракт при достижении 55 лет (мужчина)? Может ли расторгнуть контрактам? Схема действий? В настоящее время проходит лечения, в связи с получением ранения.
Лучший ответ

А когда он подписывал контракт он и вы о чем думали - на курорт едет, деньги просто так платить будут? Хорошо еще, что пока живой.

По окончании срока действия контракта и смотря какую категорию ему дадут при прохождении ВВК. Но заключение ВВК тоже можно оспорить.

по возрасту только да по здоровью если что

Контракт не расторгнуть по возрасту. Все будет зависеть от категории годности, которую поставит ВВК по результатам лечения. Категория Д - уволят. Последнее время начали увольнять и по категории В. Какое было ранение?

Пожалуйста, ставьте оценку нашему ответу. Вам нетрудно, у нас стимул отвечать другим.

Рапорт подаётся