Возможное правонарушение - отказ от снятия обременения по договору залога недвижимости
Нет, не правомерно. Чем она объясняет свое поведение?
Якобы ее заставили написать расписку, что я ей ничего не должна. Подскажите, что я могу теперь сделать? Имел ли право росеестр отзывать ее заявление о снятии обременения?
Имел конечно, она же заявитель, хочет - может отозвать, если регистрационные действия еще не совершены.
Да, заявитель она. Но регистрационные действия уже совершены, обременение с залога сняты. Она еще имеет право что то сделать?
Карина Владимировна, если она считает, что вы ей что-то должны еще, пусть вам пишет претензию или обращается в суд.
Если снятие обременения отменят, в суд придется обращаться вам.
Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответы юристов. Это наше врем для вас.
Спасибо
Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о снятии обременения.