Что это значит, пришло от ФССП уведомление об отказе в подтверждение полномочий
Лучший ответ
Обычно данное уведомление выдается в ситуации, когда кредитор не предоставил достаточно документов или сведений для осуществления взыскания.
Либо ФССП отказывает в доступе к информации о задолженности из-за отсутствия необходимых полномочий у запрашивающего лица.