Застройщик отказывается исправить ошибку в отчестве дольщика - как действовать?
Росреестр отказал в оформлении права собственности, так как застройщик допустил ошибку в отчестве дольщика в ДДУ, при этом акт приема передачи оформлен верно. Застройщик отказывается оформлять доп соглашение. Какие мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Добрый день, Анжелика!
Вы имеете право обратиться с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
Направьте доп. соглашение застройщику и установите срок подписания. Укажите, что намерены подавать в суд со взысканием всех судебных издержек. Удачи
Здравствуйте! Либо договариваться с застройщиком либо через суд. Находимся в городе Новосибирске, обращайтесь, поможем.