Работник предоставил договор найма в качестве доказательства оплаты проживания - какое значение имеет такой документ?
Работник отчитался по авансовым отчетам, что проживал в гостинице и нес командировочные расходы за проживание. Выяснилось, что в гостинице он не проживал, однако, работник заявил, что деньги тратил не на себя, а оплачивал проживание в квартире, представив договор найма жилогово помещения.
Является ли договор найма жилого помещения сам по себе доказательством того, что работник нес командировочные расходы на проживание?
Обратитесь к главе 25 НК РФ, там указывается, что под расходами понимаются документально подтвержденные затраты. Расходы подтверждаются первичными документами. Что это за документы - Закон О бухгалтерском учете.