Отказ бухгалтерии в возмещении командировочных расходов - правомерен или нет?
Два работника уехали в командировку. Проживали в гостинице. При этом, за проживание работников заплатил со своей карты один из работников. Бухгалтерия приняла расходы за проживание только того работника, который оплачивал проживание, но только в сумме расходов за его проживание. Второму работнику в возмещении расходов бухгалтерия отказала. Правомерен ли отказ бухгалтерии в возмещении командировочных расходов?
Бухгалтерия приняла расходы за проживание только того работника, который оплачивал проживание, но только в сумме расходов за его проживание. Второму работнику в возмещении расходов бухгалтерия отказала. Правомерен ли отказ бухгалтерии в возмещении командировочных расходов?
---отказ правомерен.