Как решить проблему с агрессивным ребенком в детском саду - советы для родителей и педагогов
Как действовать в данной ситуации: в детском садике один ребенок бьёт и кусает всех остальных без исключения детей в группе, постоянно синяки, ссадины, воспитатели не успевают доглядеть, заведующая на жалобы не реагирует, а родители в свою очередь совершенно не воспринимают данную проблему ещё и поощряют ребёнка за такое поведение
Лучший ответ
1. Письменное требование в адрес руководителя ДОУ. Желательно коллективно.
2. Если не среагирует должным образом руководитель ДОУ (что маловероятно при четкой позиции родителей) - жалобу-требование с приложением ответа руководителя ДОУ - в Управление образования, как Учредителю.
Требовании что нужно указать? Мы бы хотели что бы этого ребёнок перевели, но это почти невозможно,, требовать что бы он больше не кусал тоже мало вероятно что сработает