Отказ выдать справку о детском садике ребенка - куда обратиться за помощью?
Я написал заявление на имя руководителя отдела образования своего города, с просьбой выдать мне справку, какой детский садик посещает мой ребенок. Спустя 10 дней мне пришло письмо, с отказом в выдачи справки по причине, что специалист который курирует данное направление ушел на больничный и не кто кроме него данный документ выдать не может. Куда можно написать жалобу на данное бездействие.
Добрый вечер. Можете пожаловаться в Министерство образования по Вашему городу, Городской или районный Департамент образования, Администрацию.
Прокуратура. По ст. 10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации"