Одиночная мама шестерых детей столкнулась с проблемой с ГСП - как избежать отказа при продлении выплаты?
Я одинокая мама шестерых детей. Мы прописаны в городе Севастополе. Но в данный момент мы выехали на год в Ростовскую область, и оформили временную прописку, что бы дети смогли не теряя знаний ходить в школу и в детский садик. Я 2.02.2024 года подала заявление на ГСП по прописке в Севастополе. Мне прислали предварительное решения в течении 5 дней явится с оригиналами документов. Но если я физически не могу явится, в связи с выездом будет ли отказ или что мне можно сделать, что бы избежать отказа? Это не первая подача, а продление выплаты.
Лучший ответ
Добрый день. Я подала заявление через госуслуги. Но дело в том, что у двоих детей украинское свидетельство с переводом. И их ЗАГС не видит. Пишет данные не найдены. А у остальных детей русские свидетельства
Есть опасность лишения помощи