Где можно получить профессиональный ответ на вопрос о расчете ОДН по отоплению для первого этажа подъезда?
Татьяна, обращайтесь в ГЖИ. Постановление Правительства РФ от 30.09.2021 N 1670 (ред. от 29.05.2023) "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)"
Попробуйте обратиться в жилищную инспекцию
Плата за отопление на ОДН определяется как стоимость разницы между общедомовым счетчиком и суммой потребления, отнесенную на долю каждой квартиры в общей собственности дома.
В квитанции у вас все указано, т.е. доля вашей квартиры
Вы еще не указали по какой формуле ведется расчет ОДН на отопление и постановление №354. А так все Отлично ( ( (Я разве про это спрашивала?