Утерены корочки стропальщик есть запись в трудовой как востановить
Добрый день
Если сохранилась организация, выдававшая эти удостоверения, вы можете обратиться в эту организацию, либо в муниципальный архив, если организация не сохранилась, но передавала документы в архив при ликвидации.
Добрый день, обращаться в учебное заведение где их получали.
Не помню где получал удостоверение
Александр Васильевич, нужно обратиться с заявлением туда, где вы удостоверение получали, чтобы выслали вама его дубликат. Мне высылали копию диплома.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в учебное заведение, где Вы проходили обучение.