Апелляционная жалоба на решение Арбитражного суда г. Москвы по делу _______ - отмена и принятие нового судебного акта
В соответствии со ст 269 ГПК РФ по результатам рассмотрения апелляционной жалобы арбитражный суд апелляционной инстанции вправе:
1) оставить решение арбитражного суда первой инстанции без изменения, а апелляционную жалобу - без удовлетворения;
2) отменить или изменить решение суда первой инстанции полностью или в части и принять по делу новый судебный акт;
3) отменить решение полностью или в части и прекратить производство по делу либо оставить исковое заявление без рассмотрения полностью или в части.
Добрый день, сейчас в интернете очень много образцов. В поисковике вбиваете конкретную фразу что нудно найти и смотрите. Вам необходим образец написания апелляционной жалобы на решение арбитражного суда
При составлении жалобы необходимо учитывать формальные требования к ее содержанию (ст. 260 и 277 АПК РФ). В ней обязательно указать:
- наименования суда и участников дела;
- требования и основания, по которым обжалуется решение;
- перечень документов, которые прилагаются к жалобе.
Помимо самой жалобы в суд необходимо направить и другие документы, например, документ, который подтверждает уплату госпошлины, и доверенность, если документы подает представитель стороны спора.
При подаче жалобы нужно заплатить пошлину в размере 3 000 рублей.
Укажите все нарушения.