Как обжаловать незаконные действия работодателя - зачем и как подать в суд за удержание 50 процентов заработной платы
Можно ли подать в суд на работодателя если он отправлял приставам 50 процентов заработной платы и не ставил отметку для банка, что бы банк не трогал сумму
Лучший ответ
Здравствуйте, да можете подать в суд на работодателя с целью взыскать сумму, если взысканная сумма не была направлена на погашение той самой задолженности