Семью поставили на учёт в ПДН из-за несоблюдения родительских обязанностей - как часто проверяют их?
Семью поставили на учёт в пдн. Якобы за не соблюдения родительских обязанностей. Точное количество времени на сколько поставили не сказали, как часто приходят смотреть за этой семьёй?
Лучший ответ
По-разному бывает. Могут раз в месяц, а могут каждую неделю. Смотря какой проступок совершил ребенок.