Если было легкое осколочное ранение в бедро. Положены ли выплаты?
Положены. www.sogaz.ruПАМЯТКА_ПО_СТРАХОВОЙ_ВЫПЛАТЕ_МО_2024.pdf?ysclid=lskhxoqndb606358523
Вам положена выплата 3 миллиона. В госпитале находились. Справку о ранении выдали?
Справку выдали, в госпитали он не лежал. 2 или 3 недели его лечили
Да, положены, а также страховка.
Спасибо
Если ему выдали справку 100, то ему в любом случае положены выплаты…нужно обратиться с этой справкой в штаб части или непосредственно к начальнику штаба его подразделения…
Положены 3 млн за ранение на территории ДНР, ЛНР и Украины, страховка для а легале увечье примерно 50 тыщ ну и региональные выплаты, если они положены в вашем регионе.