Где получить документы о разводе, произошедшем за границей?
Около 2 лет назад был произведен развод с гражданином турции в стамбуле. На бракоразводном процессе мы не присутствовали так как он производился без нас по нашему согласию, когда мы подавали документы на развод. Развод состоялся, но никаких документов у меня на руках нет, а по утверждению моего бывшего уже на тот мужа, документы были переведены и отправлены в Россию... вопрос только куда теперь идти и где мне теперь смогут поставить печать о разводе?
БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Вам вероятнее всего необходимо обратиться в турецкое консульство.