Луганск, 13.02.2024, 22:55

Согласие матери на поездку ребенка в Белоруссию с тренером - возможно ли и как это оформить?

Вопрос №21125026 из г. Луганск
опубликован 13.02.2024, 22:55
Могу ли я одна, как мать, дать согласие на поездку ребёнка, гражданки РФ, в Белоруссию с тренером, и пустят ли её туда с моим одним согласием?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно

для выезда достаточно нотариально заверенного согласия одного из родителей

13.02.2024, 23:03
Оценка автора вопроса:

Спасибо за консультацию

14.02.2024, 10:02

А почему нет? МОЖЕТЕ.

13.02.2024, 22:58
Оценка автора вопроса:

Спасибо

14.02.2024, 10:00

Нет. обязательно согласие обоих родителей

13.02.2024, 22:58
Оценка автора вопроса:

Не нужно обоих

достаточно согласия одного родителя

уже лет 20

13.02.2024, 23:02
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое

14.02.2024, 10:01

Можете уточнить кто требует согласие от двоих родителей РФ или РБ?

14.02.2024, 10:02

Прошу прощения, хотела написать юристу Шарпову, кто требует от двух родителей)

14.02.2024, 11:55

gpk.gov.by это сегодня консульство мне направило

14.02.2024, 11:59

Дайте

13.02.2024, 23:48
Оценка автора вопроса:

Спасибо

14.02.2024, 10:03

Добрый день.

Статья 20. Несовершеннолетний гражданин Российской Федерации может выехать из Российской Федерации совместно с одним из его законных представителей, если другим законным представителем не подано заявление о несогласии на такой выезд.

14.02.2024, 12:21