Мать вызвала ПДН на меня в Ленинске - что делать?
Подать жалобу в прокуратуру на незаконные действия.
Обжаловать по суду действия органов опеки.
Все вокруг вас оговорили, вы ни в чем не виноваты, вы занимались ребёнком, полностью исполняли родительские обязанности, не употребляли алкоголь, не состояли на учетах в нд и нд, не попадали в наркологический диспансер на лечение, не привлекались к уголовной ответственности, прав родительских вас лишили незаконно... Правильно?
Да,Я первый раз попала в такую ситуацию. Мама на меня всякую всячину наговорила, всех подговорила, а она сама пьет. То есть она в этот же день напилась, обмыла свою победу как говориться. У детей была еда и все было. Да же если я виновата то я не отрицаю что я их оставила но у меня забрали детей, выплаты отменили и плюс выгоняют из Ленинска. Мне не на что восстановить тот дом в Красноброде. Мне там нельзя жить там моего бывшего родня мне жить не дадут.
Просто из-за бывшего Я ребенка сорвала из реалибилитации по инвалидности где он обучался, теперь у меня вообще ничего нет и не знаю что делать дальше
Просто напросто все зацепились за ребёнка который получает инвалидность, вот и весь результат. Поэтому ни хотят отдавать мне детей