Какое жилье должно предоставляться, если квартира не приватизированная и дом является ветхим?
Если квартира не приватизированная и дом рассиляеться как ветхое жильё,какая квартира должна предоставиться. В ней прописанны я и двое моих сыновей и моя мама, с ней у нас разные квартиры. Должны ли нам дать разное жильё или дадут такую же квартиру в которой мы проживали?
Лучший ответ
Зависит от местного законодательства. По федеральному - могут ограничиться предоставлением не худшего жилья.