Публичность уголовных дел - как удалить свои данные из общего доступа?
Желаю свои фишки всем кто находится на этом сайте-Счастья, Добра и Радости и скорейшей Победы над потомством Sus scrofa и Мира. Вопрос такой. У меня было уголовное дело небольшой тяжести и оно было рассмотрена с приговором. Но дело не совсем в этом. В Opere, в строке поиска набираю свою фамилию и имя без отчества. Opera показывает сайт суда Центрального района с моим уголовным делом с моими ФИО и подробностями. Подскажите насколько это законно, чтобы эти данные были в полностью открытом доступе и возможно их как-то удалить. Спасибо.
Лучший ответ
Их невозможно удалить. У вас же дело не связано было с гостайной. На сайте суда - в открытом доступе.