Благовещенск, 14.02.2024, 09:12

Жалоба на матерь ребенка, который учится с моим сыном в одном классе - угрозы, крики и неприязненное отношение

Вопрос №21125567 из г. Благовещенск
опубликован 14.02.2024, 09:12
Мой сын учится с сыном завхоза в одном классе. Между ребятами неоднократно происходят конфликты. Причем инициатор ее сын. Дети учатся в 6 классе. Мать этого мальчика после инцидентов начинает без нас родителей разбираться с моим ребенком в школе. Кричать на него. Буквально вчера она схватила его за руку и повела за собой к классному руководителю. Как мне написать на нее жалобу? Она же не имеет права кричать на моего ребенка и угрожать ему.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалобу на имя директора школы либо в прокуратуру.

14.02.2024, 10:04
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Так и напишите директору школы, как здесь рассказали.

14.02.2024, 09:14

Подать жалобу можете, однано её действия не образуют состав правонарушения

14.02.2024, 09:17

Разве взрослый человек может разбираться с несовершеннолетним без его родителей? Тоесть я могу получается также разбираться с ее сыном? Кричать на него давить?

14.02.2024, 09:20

Может, поскольку законом подобное не запрещено, если она не использует ненормативную лексику и не оскорбляет ребёнка и иных лиц, а также не наносит им физический вред.

14.02.2024, 09:21

Вы имеете право обратиться с заявлением в полицию.

14.02.2024, 11:48
Оценка автора вопроса: