Спор о возмещении ущерба - Мама девочки требует 50000 рублей от родителей мальчика после инцидента в школе
Ответственность за жизнь и здоровье учащихся во время их пребывания в стенах школы, независимо от того, урок это или перемена, несет образовательное учреждение в лице директора школы. Согласно закону «Об образовании» (ст. 32), все претензии родителей по поводу травмы ребенка, полученной на перемене, должны направляться именно руководителю.
здравствуйте
ничего не платите.. пусть обращается в суд..там будете разбираться
учитывая вашу ситуацию доказать что либо сложно.. тем более что пострадавшая девочка сама вырвала тетрадь...а не стояла в сторонке