Корректный ответ на заявление мамы мальчика после инцидента в школе 1 класса, предпринятого моим сыном
Помогите правильно поступить! Мой сын в школе 1 класс рефлекторно ответил на укусы другого мальчика махнув рукой в сторону его рта, мама мальчика написала заявление директору школы с жалобой на сына, меня и учителя. У мальчика молочный зуб качался и в результате пошла кровь зуб остался на месте. Как мне корректно ответить на это заявление?
не обращайте внимание, это обычное явление. Вы можете конечно ввязаться в противостояние, написать заявление о принятии мер, чтобы их дитя не кусалось. Но думаю отвечать на провокации будет нецелесообразно. Лишняя трата нервов
Здравствуйте. Описать всё как было, упирая на невиновность сына