Как изменение отчества владельца ребенка повлияет на назначение пособия - оказания помощи в решении вопросов.
Помогите пожалуйста решить вопрос - я не состою в браке с моим мужем, но хочу поставить его отчество своему будущему ребёнку. Повлияет ли это на назначение пособия на ребёнка.
Спасибо
Лучший ответ
Здравствуйте.
В случае, если по желанию матери, не состоящей в браке с отцом ребенка, сведения об отце ребенка не вносятся в запись акта о рождении, отчество ребенка записывается по указанию матери.
Можете указать любое отчество, никак не повлияет
Спасибо большое за ответ
Можете указать любое отчество, на пособие никак не влияет.
Спасибо большое Вам за ответ