О споре между Росреестром и истцом относительно устранения кадастрового номера объекта недвижимости
Я с иском обратился в суд и просил о сохранении построек в реконструированном состоянии, включении имущества в наследственную массу, признать право собственности в порядке наследования на нежилое здания с кадастровым номером 00:00:00. Заявленные требования были удовлетворены.
Росреестр отказывает о регистрации права мне так как в исковом заявление и в решение суда не правильна указанное кадастровый номер объекта. Судом признании объект это новый объект и не стоит в кадастр. Росрееср просит в решение суда убрать кадастровый номер здание. Как можно убрать кадастровый номер в вступившим в законную силу решение суда.
Лучший ответ
Соколов Андрей Егорович, обращайтесь с заявлением в суд. Статья 200 ГПК РФ. Исправление описок и явных арифметических ошибок в решении суда. Суд может по своей инициативе или по заявлению лиц, участвующих в деле, исправить допущенные в решении суда описки или явные арифметические ошибки